Померяться силами в бильярдном клубе Космик (Глобал Сити) предстоит 32 участникам, занявшим наиболее высокие места рейтинга по итогам Первенства ЛЛБ в 2011 в Москве.
В процессе проведения финального турнира организаторами (компания "Вариант-Бильярд" и Александр Михайлов) запланированы много приятных сюрпризов для участников мероприятия. Праздничное настроение ожидает участников начиная с момента регистрации.
Участие в итоговом турнире для игроков абсолютно бесплатное, за что выражаем отдельную благодарность руководству сети клубов "Космик", которое предоставило бесплатное игровое время!
Турнир начнется с награждения лучшей тройки игроков с наивысшим рейтингом и закончится выявлением лучшего игрока, который будет награжден СуперМегаКубком!
С регламент можно ознакомиться на странице турнира, а для многих есть еще возможность стать участником данного праздника бильярда или просто прийти поболеть за ваших друзей!