Открытый чемпионат Елабуги по русскому бильярду выиграл Эдуард Хисамутдинов

  •  
  • 19 февраля 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

В минувшие выходные в развлекательном комплексе «Манхэттэн» в Елабуге прошел открытый чемпионат города по «Свободной пирамиде с продолжением» до 24 забитых шаров. В соревнованиях приняли участие 21 спортсмен из Елабуги, Набережных Челнов, Мамадыша и Менделеевска. Участники соревновались по системе до двух поражений.

Весь пьедестал почета в итоге достался хозяевам соревнований, за исключением серебряного призера - он из Мамадыша. Первое место и главный приз турнира выиграл Эдуард Хисамутдинов, обыгравший в финале Зульфата Хуснутдинова. Третье место занял брат победителя турнира Марат Хисамутдинов.

По словам главного судьи соревнований Николая Новокрещенова, открытые турниры в «Манхеттене» будут проводиться ежемесячно. 15 марта спортсмены будут соревноваться в «Русскую пирамиду до 71 очка».

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 70

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter