Во Флориде состоялся очередной турнир огранизованный Женской бильярдной ассоциацией WPBA Regional Tour. К началу второго дня турнира за главный приз продолжали бороться 16 спорсменок. В верхней сетке пары составили Элен Ван Бюрен и Лаура Линдауер, Стефани Митчелл и Тина Хесс, Шерил Скуайр и Коррин Джонсон, Ким Джонс и Морган Стайнман. После первого тура Ван Бюрен, Митчелл, Джонсон и Стайнман удержали свои позиции в верхней сетке. В то же время в нижней сетке Эрика Теста, Зинни Паню, Сюзан Мелло и Сара Миллер выбили из борьбы своих оппоненток Лиз Лавли, Май-Хан Лак, Сюзан Уильямс и Наоми Уильямс, соответственно.
В борьбе за место в финале в верхней сетке Эллен Ван Бюрен одержала победу над Коррин Джонсон. На этом неприятности Джонсон отнюдь не закончились, поскольку она проиграла также следующий матч с Сюзан Мелло в нижней сетке, и таким образом закончила выступление на третьем месте.
В финале была напряженная борьба между Сюзан Мелло и Элен Ван Бюрен, которая в итоге закончилась победой Мелло со счетом 9-7. За победу в турнире Мелло получила денежный приз в 600 долларов, а также оплаченные места в пяти последующих турнирах WPBA. В то же время, Ван Бюрен получила приз в 1050 долларов за второе место.
Сюзан Мелло выиграла чемпионат WPBA Regional Tour
- 06 марта 2008 г.
- | распечатать
- rss
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 50
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter