Владимир Левитин: "Чтобы ни сделали, все равно сделают очередную глупость"

  •  
  • 11 марта 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Чьи уникальные изделия есть у Владимира Путина, Юрия Лужкова, Валерия Шанцева, Романа Абрамовича? Двух ответов быть не может – Владимира Левитина, его мастерской «Левитин и Пушкарев». Живая легенда русского бильярда, знаменитый игрок, возглавляющий ныне Губернаторский бильярдный клуб (Ярославль), не выразил ни малейшего желания обсуждать действия Международного комитета по пирамиде и заявления его руководителей.

«Я никакого отношения к спортивному бильярду не имею и иметь не хочу. Тем более с этими людьми. Пусть сами, что хотят, то и делают. Испортили бильярд – пусть чинят. Не починят – что ж,  помрет значит. Вот мое мнение – можете его запротоколировать. Не с кем и не о чем говорить. Зачем мне заниматься какой-то ерундой с дилетантами? Я всю жизнь был бильярдистом, Ашот Потикян всю жизнь был бильярдистом, Юлий Бриккер, Соснин... А у них у всех были другие профессии. Это все любители, никакого отношения не имеющие к русскому бильярду. Чтобы они ни сделали, все равно сделают очередную глупость или гадость», - вот такую реплику выдал с высоты своего игрового и человеческого опыта Владимир Федорович Левитин.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 2 | прокомментировать
Просмотров: 1084

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter