Снимается бильярдный блокбастер

  •  
  • 03 апреля 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Режисер Тони Пальма скоро приступит к съемкам нового фильма о бильярде под названием "Девятка". В картине примут участие в качестве актеров знаменитыебильярдисты  - Эфрен Рейс, Франциско Бустаманте, Рубилен Амит, а главную роль женщины-пулистки сыграет красавица Дженифер Баретте. Именно ей придется пройти нелегки путь от итгры на деньги в пивных барах до блистательной победы на чемпионате мира по Девятке. Эрик Йов исполнит в фильме свои знаменитые трик-шоты. Несомневаемся, что этот фильм повторит путь знаменитой картины  "Цвет денег" послужит мощным рычагом в популяризации бильярда как  спортивной игры.

Хотелось бы верить, что и отечественные кинематографисты попробуют сделать что-либо похожее на "Классика", который кстати за последнее время несколько раз транслировался по телевидению. Нельзя нам в деле пропаганды бильярда отставать от зарубежных коллег и показывать, что их пул популярнее в мире нашего русского бильярда.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 127

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter