Первые результаты Евротура

  •  
  • 22 мая 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Как там славянские бильярдисты выступают в недалекой Германии? А вот как: победили пока только Руслан Чинахов – Доминика Заяца (9-7) , Константин Степанов – Горана Млаженовича (9-5) и Себастьяна Стааба (9:8), Станислав Ходацкий – Бору Анар (9-5) и Вадим Корягин у Алана Миллершипа (9-6), сообщает сайт Бильярд Инфо. Сайт Бильярдного конгресса уточняет, что Чинахов выиграл и у немца Акдага.

Артем Кошевой проиграл Бахраму Лотфи (6-9), с таки же счетом Константин Золотилов уступил Рубену Винклеру, а Евгений Новосад, похоже, не особо сопротивлялся Атилле Бездан (3-9). Самый худший результат у белоруса Антона Будника. Он взял только 2 фрейма в матче против очень сильного Давида Алкаиде (2-9).

В следующем круге у победителей такие пары: Энгерт – Ходацкий, Оушен – Степанов, Корягин – Коген. Проигравшие: Кошевой – Мэес, Новосад – Ди Сантис, Джордан – Будник. Чинахов будет встречаться с македонцем. Консатнтин Золотилов, к сожалению проиграл обе встречи и прекратил выступление в Евротуре.
  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 91

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter