Первые четвертьфиналисты Батуми

  •  
  • 06 июля 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Продолжаем внимательно следить за развитием событий в Батуми на международном турнире имени Заза Дарасели. На этот момент (13:00 по украинскому времени) определилось уже четыре игрока, которые будут играть в восьмерке сильнейших, это: Пата Хмаладзе (Грузия), Павел Кузьмин (Россия), Владимир Перкун (Украина), и Ярослав Тарновецкий (Украина).
      За выход в восьмерку Ярославу пришлось обыграть своего соотечественника Данила Безуглова 5:1. Евгений Талов за выход в восьмерку будет играть с Георгием Бериашвилли (этому спортсмену всего 14 лет), который сенсационно в контровой партии (5:4) обыграл чемпиона мира из России Илью Киричкова (в предварительных играх).
      Артем Моиссенко также ожидает соперника за выход в восьмерку, и скорее всего это будет все тот же Илья Киричков, которому несмотря на неприятное поражение в предварительных играх, все таки удалось прорваться дальше и он сейчас ведет упорную борьбу в турнире.
      Будем следить и дальше за развитием событий в Грузии, и чуть позже узнаем полный состав восьмерки сильнейших. Турнир в самом разгаре !!! Финал состоится 10 июля.

http://www.dinaris.com.ua/

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 154

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter