13 августа порадует любителей пула продолжающимся чемпионатом Европы по бильярду. Сегодня нет ни одного финала – продолжаются отборочные игры в различных категориях по «девятке».
Россиянка Настя Нечаева во втором «квалифае» в верхней сетке играет с украинкой Евгенией Кобрусевой в 13 часов по Москве. Победительница попадает в четвертьфинал.
Сегодня с утра в «девятке» Егор Плишкин и Илья Губин, продираясь по нижней сетке, выиграли свои первые поединки. Роман Пручай начнет матч против британца Филиппа Берфорда в 15.00.
Чуть позже, в 17 часов, стартуют россияне и в мужском разряде. Степанову во втором раунде достался испанец Паскаль Будо, Золотилов сыграет против поляка Карола Сковерски. В нижней сетке Александра Кузнецова уже ждет Арнар Петерсен.
Не порадовали юниоры. Свои первые матчи проиграли Павел Прошенков и Иван Брюханов. Тяжело складывается поединок чемпиона Европы-2008 по стрейт –пулу Руслана Чинахова против Марио Хе. На данный момент счет 3-2 в пользу россиянина (до 7 побед).
У женщин все в той же «девятке» Ольга Левина и Ирина Горбатая борются в нижней сетке за выживание.
Виллинген: сегодня без финалов
- 13 августа 2008 г.
- | распечатать
- rss
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 37
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter