В ближайшие дни в Коврове состоятся сразу два бильярдных турнира, сообщает Владимирская служба новостей. С 15 по 16 августа в клубе «Империя» будет разыгран Кубок Владимирской области по бильярдному спорту «Пирамида» среди мужчин. Победители этих соревнований в сентябре отправятся в Пермь, где будет проходить Чемпионат России. Турнир откроется в пятницу в 10.00.
А в субботу, 16 августа, там же в ковровском клубе «Империя» пройдет первенство области по «Свободной пирамиде» среди юношей до 18 лет. По его итогам будут формироваться сборные команды для участия во всероссийских и международных соревнованиях. Организатором турниров выступила Федерация бильярдного спорта Владимирской области.
Ковровый бильярд
- 13 августа 2008 г.
- | распечатать
- rss
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 51
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter