Более 70 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний примут участие в бизнес-конференции «Развитие металлов в Сибири», которая пройдет 21-22 августа в Красноярске. Помимо обсуждения рабочих вопросов, топ-менеджерам от металла будет предложена обширная культурная программа.
Так, последний день мероприятия будет ознаменован сначала посещением уникального природного заповедника «Красноярские столбы», а затем уже всем желающим предлагается принять участие в «Открытом Восточно-Сибирском турнире металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду на кубок компании СибМеталлСервис». Интересно, а шары в лучших традициях профильного производства будут металлическими?
Металлошары
- 20 августа 2008 г.
- | распечатать
- rss
Комментарии: 1 | прокомментировать
Просмотров: 39
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter