Константин Степанов не смог пробиться в число 16-ти сильнейших на чемпионате мира по стрейт-пулу. В четверг в соперники россиянину достался сильнейший немец Томас Энгерт. Наш пулист сумел навязать борьбу, и даже вел в счете в середине партии с приличным отрывом: 77-35. Затем немец практически сравнял, но Костя вновь ушел в отрыв, 133-107 при игре до 150. Казалось бы, победа в кармане. Но после 138-го шара все остальные закатил Энгерт, а Степанов скатился в нижнюю часть таблицы.
Россиянин свое право на ошибку использовал. Теперь для выхода в «олимпийку» ему необходимо было дважды выигрывать. И Дэвиду Дайя наш игрок не оставил никаких шансов, дав американцу забить лишь 4 шара. На решающий поединок судьба уготовила Косте в соперники самого Ральфа Суке. Немец неожиданно оказался в нижней части таблицы, проиграв Торстенну Хоманну. Изначально шансов у россиянина было немного, и чуда не произошло. Немец уверенно переиграл Степанова и отправился в плей-офф. Наш спортсмен отправился домой.
Степанов проиграл Суке
- 29 августа 2008 г.
- | распечатать
- rss
Комментарии: 1 | прокомментировать
Просмотров: 96
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter