Мало призовых? Добавь свои

  •  
  • 03 сентября 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Если хочется настоящего адреналина, недостаточно просто выступать в соревнованиях и пытаться заработать какие-то призовые. Все любители бильярда хотя бы раз в своей компании играли «на ставочку». Это могут быть необязательно деньги – пролезть, кукарекая, под столом, исполнить желание, поцеловать тещу – да мало ли наказаний и поощрений можно придумать! Азарт в таких случаях увеличивается многократно.

Компания «Theactionreport.com» специализируется на организации подобного рода соревнований между бильярдистами. И ставки здесь высоки. Вчера стартовал поединок между Крисом Бартрамом и Стиви Муром. Играют на свои собственные деньги, ставка равна 10 000 долларов США, победитель забирает все.

Для того, чтобы исключить элемент случайности, матч продолжается в течение трех дней. Первый день – до 35-й победы одного из участников, второй – до 70-й, заключительный – до сотой виктории. Играют в пул-десятку. Место проведения, естественно, США, Канзас Сити.

Впрямую за трансляцией можно наблюдать на сайте организатора соревнований, но для этого вам придется раскошелиться на кругленькую сумму в долларах. После первого дня бильярдного марафона впереди Мур: 35 на 27. При этом Мур вел 30-15, но Бертраму удалось значительно сократить отставание. Участники отдыхают и готовятся к завтрашним баталиям.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 57

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter