Вчера в Перми стартовал Командный Кубок России по бильярдному многоборью. «Бильярд Спорт» подводит итоги первого дня соревнований.
В турнире принимают участие 48 команд из 24-х регионов нашей страны. В первом раунде многим командам отдохнуть и попасть в следующий без игр. По итогам дня определились 16 команд, которые уже прошли горнило отборочных туров и будут участвовать в плей-оф, который начинается с 1\16 финала.
Сенсацией стало поражение первой команды МКБС, уступившей Вологде-3 со счетом 3-1. Теперь Пащинский и компания поборются за право играть дальше со второй командой Екатеринбурга.
Итак, по верхней сетке в число 32-х сильнейших попали:
Ульяновск-1
Ростов
Татарстан
Вологда-4
Самара-1
Санкт-Петербург
Калининград
Вологда-5
Краснодар
Кировская область
Томск
Волгоград
Москва-2
Башкирия-2
Марий Эл
Владимирская область
Эти команды ждут своих соперников из нижней сетки, которые сегодня разыграют оставшиеся 16 путевок в «олимпийку», а сразу после этого пройдут игры 1\16 финала. Завтра – борьба за выход в полуфинал.
Командный Кубок РФ, мужчины. Итоги первого дня
- 10 сентября 2008 г.
- | распечатать
- rss
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 65
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter