Не все спокойно в мире пула – WPA переносит запланированные чемпионаты на следующий год, и поневоле начинаешь ожидать повторения подобных вещей. На днях компания «Dragonpromotions» успокоила любителей бильярда во всем мире, а особенно Азии: «Asia 10-Ball Championships» пройдет, как и было ранее запланировано с 10 по 14 ноября в Сеуле.
В Столицу Кореи уже обещали прибыть такие «зубры» мирового пула, как Мика Иммонен, Торстен Хомман, Родни Моррис, Ли Ченман, Янг Хва Джонг, Раждж Хундал. Они будут бороться за гарантированный приз в 10 000 долларов за первое место. У женщин эта сумма существенно меньше – 3500 долларов.
Азиаты попадают в «десятку»
- 25 сентября 2008 г.
- | распечатать
- rss
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 25
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter