Сразу трём спортсменам МКБС - Наталье Сероштан, Давиду Маслову и Фёдору Витрянскому - присвоен очередной спортивный разряд «кандидат в мастера спорта».
Фёдор Витрянский завоевал новый разряд в 6-ом туре Открытого Кубка России по пул-«9», который проходил в Санкт-Петербурге 6-7 сентября. В упорной борьбе Фёдор отстоял бронзовую медаль.
Кстати, Фёдор не только выступает как спортсмен Московской конфедерации бильярдного спорта, но и занимается тренерской работой в Школе бильярда тренера МКБС по пулу - Радимира Нуреева.
Наталье Сероштан и Давиду Маслову - также ученикам Радимира Нуреева - разряд присвоен по итогам Чемпионата Москвы по «стрейт»-пулу, который состоялся 21 сентября. Ребята поделили между собой третье место. Причём, предыдущий разряд оба спортсмена получили менее 4-х месяцев назад, за успешное выступление на Первенстве России в Вологде.
Между этими знаменательными датами, Наташа и Давид отпраздновали 12-летие – оба спортсмена родились в первых числах августа. Надеемся, что радостных дат в жизни бильярдистов только прибавится!
Коллектив Московской конфедерации бильярдного спорта сердечно поздравляет Наталью, Давида и Фёдора с присвоением разряда и желает упорства, азарта и новых спортивных достижений!
Кандидат – это звучит гордо
- 30 октября 2008 г.
- | распечатать
- rss
Комментарии: 1 | прокомментировать
Просмотров: 77
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter