Эмиль Мударисов – «Галактикос»!

  •  
  • 09 ноября 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Казахский мастер Эмиль Мударисов стал победителем Кубка «Галактики», только что завершившегося в Челябинске. 132 спортсмена начали свой путь 4 дня назад, среди них были и чемпионы мира, и победители национальных чемпионатов, в общем, было на кого взглянуть.

То, что Мударисов дошел ло финала – это не сенсация, а вот его соперник, Виктор Куриленко, оказался там совершенно неожиданно. И в итоге более опытный искушенный турнирный боец Мударисов взял верх в матче за первое место, а вместе с тем и стал обладателем 180 000 рублей. Не обидели организаторы и Виктора, который поправил свое материальное положение, положив в карман 100 000.

Третье место поделили Андрей Фрейзе и Денис Романович.

Эмиль Мударисов - Виктор Куриленко 5-1

Постоянная СТРАНИЦА турнира

  По материалам: "Бильярд Спорт"
Комментарии: 2 | прокомментировать
Просмотров: 195

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter