Счастливый «Шоколад» для Киселя

  •  
  • 26 января 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss


Первый номер рейтинга волжской Федерации бильярдного спорта Николай Кисель выиграл главный приз турнира, прошедшего 24 января в бильярдной «Шоколад». Эта встреча мастеров кия стала последней проверкой сил перед февральским Кубком мэра, который состоится накануне Дня защитников Отечества.

На пути к финалу Николай Кисель и Дмитрий Цибезов по разу проиграли своим оппонентам, но в «олимпийской пульке» оставили вне игры всех конкурентов. Увлекательным выдался и основной поединок игрового дня. Для выявления сильнейшего финалистам потребовалось 7 партий. В «контровой» крепче нервы оказались у Киселя, ему и достались призовые за 1-е место. Третью строчку и столь важные рейтинговые очки завоевал 5-й номер бильярдного табеля о рангах Раф Елесин.

Отметим, что среди более 40 участников на равных с мужчинами выступали и 6 представительниц прекрасной половины бильярдного сообщества. В их числе действующая чемпионка Волгоградской области Наталья Кирпа, завоевавшая этот титул всего неделю назад.

  По материалам: Новости Волгограда
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 110

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter