В Минске на кубке Европы определились все участницы плей-офф у женщин. Одержав по три победы в трёх матчах вышли в олимпийку россиянки Татьяна Максимова, Диана Миронова, Евгения Ромодина, Наталья Мартынюк и Наталья Пашковская, беларуски Елена Бунос и Екатерина Смирнова а, также, единственная оставшаяся в строю украинка Татьяна Крайнова.
Остальные восемь девушек пробились в 1/8 по нижней сетке. Здесь успех сопутствовал Ольге Мухортовой и Людмиле Быстрянцевой из России, беларускам Анастасии Евдосеевой, Ирине Чипсановой, Ольге Лисичкиной и Юлии Коваленко, и двум представительницам Латвии – Любовь Парижер (обыгравшей в решающем матче чемпионку мира Наталью Трофименко) и Виктории Дубаревой.
В этот время матчи 1/8 у женщин уже начались, более того, сыграно три первых матча.
Татьяна Максимова выиграла у Ольги Чипсановой – 4:1, Екатерина Смирнова победила Любовь Парижер – 4:3, а ещё одна беларуска, Юлия Коваленко, также в «контре» обыграла вице-чемпионку мира Диану Миронову.
Татьяна Крайнова проигрывает, пока, Ольге Лисичкиной – 2:3.