Турнир к 8 Марта: лучшие - на Мадагаскар!

  •  
  • 07 марта 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

26 девушек пришли в киевский клуб "Weekend", чтобы в праздничном турнире по свободой пирамиде к 8 Марта разыграть 3 000 гривен (350 долларов), которые выделила ФСБУ на призовой фонд. В квалификации играли до 2-х побед, в олимпийке - увеличили количество партий аж до трёх. Две самые известные из участниц - Виктория Иванова и Заряна Притулюк и вышли в финал. Заряна взяла реванш у Виктории за поражение в квалификации (0:2) и выиграла 3:0. Третье место разделили чемпионка ФСБУ по комбинированной пирамиде Анна Майстренко и Наталья Щеглова. 

Кроме денежного приза, как сообщает сайт ФСБУ, девушки из рук владельца салона "Мадагаскар" Алексея Соколовского получили подарки в виде абонента в солярий салона, к мастеру-парикмахеру и массажисту. 

Все результаты -  в турнирной сетке на сайте "Дуплет"

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 3 | прокомментировать
Просмотров: 190

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter