Чемпионат Европы: есть первая российская победа... Правда, пока, над своими же

  •  
  • 20 марта 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

В питерском клубе «Лидер» сыграны матчи второй сессии сегодняшнего дня.

Российская команда в составе Антона Рябинина, Константина Степанова и Руслана Чинахова дала серьёзный бой второй сборной Ирландии, но добыть, хотя бы, ничью, не вышло. В итоге – 7:11. Остальные три наши команды были разгромлены. Кокунин, Фирсов и Столяров – 3:15 с Финляндией, Денисов. Безносюк и Михайлов – с таким же счётом проиграли Кипру, а Беляев, Жуйков и Сорокин – уступили Мальте – 1:17. Мальтийцы с четырьмя победами в четырёх матчах лидируют в группе «В», в группе «А» на первом месте команда Уэльса с аналогичными показателями. На счету российских мужских команд пока лишь одни поражения. Но уже сегодня вечером можно надеяться на первую победу – сильнейшая российская команда Рябинин-Чинахов-Степанов играет со швейцарцами. Эта встреча – один из немногих реальных шансов россиян одержать победу в мужском турнире. Остальные два шанса – матчи этой же команды с Беларусью и Исландией.

А, между тем, одержана первая победа россиян на этом чемпионате – в женском турнире. Пока, правда, над своими же. Матч Мажириной и Журавлёвой с Харловой и Фаизовой ещё продолжается, но счёт уже 5:1 в пользу Анны и Ольги.

И ещё один матч сыграли россияне в турнире мастеров. Андрей Виль и Александр Межиров со счётом 0:8 проиграли североирландцам.

Все результаты - в турнирной таблице

  По материалам: Журнал Бильярд Спорт
Комментарии: 1 | прокомментировать
Просмотров: 126

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter