Шмидт и Фишер - победы одинаковые, призы разные

  •  
  • 24 марта 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Джон Шмидт стал победителем завершившегося в США Pro Players Championship по «десятке». В финальном поединке он одолел Кори Дьюэлла со счетом 13-12. При этом Джон поначалу проигрывал 1-4, затем в 14-м фрейме счет сравнял, и дальше соперники выигрывали поочередно. В «контре» больше повезло Шмидту, заработавшему 20 000 долларов. В аналогичном турнире у женщин первенствовала Алисон Фишер, но ее гонорар за победу куда как скромнее - 3000 американских рублей.

В соревнованиях приняло участие большое число именитых пулистов, среди которых ван Беинг, Суке, Иммонен, Домингес, Парика, Моррис, Арчер, Эпплтон, Хоманн, Мур.

  По материалам: AZBilliards
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 59

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter