"Радуга" - новый бильярдный стол от компании "РуптуР"

  •  
  • 01 апреля 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Когда как не весной хочется больше ярких красок и радостного настроения?! Пусть, бильярд - это серьезная игра, требующая вдумчивости и сосредоточенности, но ведь любой игре присущ азарт, интрига, красота, а, иногда, беспечность и веселье. Специально для тех клиентов, которые хотят сохранить весеннее настроение в каждой партии на бильярде, компания РуптуР предлагает свою новую разработку с броским и ярким дизайном - стол "Радуга".

Этот бильярдный стол способен не только украсить зал, оформленный в стиле импрессионизма, но и прекрасно впишется в интерьер детской комнаты, школы или детского сада, где давно уже пора начинать развитие нашего любимого вида спорта. Ведь не секрет, что будущие чемпионы - это сегодняшние дети.

Оригинальное решение по окраске стола пришло к дизайнерам компании "РуптуР" спонтанно, но оно оказалось настолько захватывающим, что уже сейчас в разработке находится очередной новый стол "Хамелеон", который будет окрашен по аналогии с автомобильной расцветкой хамелеон, а значит и будет переливаться, в зависимости от освещения, разными цветами.

Не остался равнодушным к новинке-"Радуге" и мастер Сергей Каюков, который пообещал в ближайшем будущем дополнить линейку своих киев новой позицией - кием из южноамериканской переливчатой Маракабабинги.

  По материалам: Billiard-Online
Комментарии: 5 | прокомментировать
Просмотров: 174

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter