В Виннице определились все финалисты второго этапа кубка «Надежды». В турнире старших юношей в финал вышли Владимир Гасий и Дмитрий Лебедь. В полуфиналах Гасий «всухую», 5:0 обыграл местного винницкого игрока Дениса Хмелевского, а Лебедь в «контре» вырвал победу у Артура Полякова. Ещё в четвертьфинале выбыл чемпион Украины среди юниоров Дмитрий Белозёров, потерпевший поражение со счётом 4:5 от Полякова.
Среди младших юношей первенство оспорят Сергей Крыжановский из Молдовы и Владислав Деревянко, который на пути к финалу обыграл ещё одного представителя Молдовы и одновременно чемпиона Украины среди игроков 1994 г.р. и младше Владимира Рейса.
Сильнейшая среди девушек определится в поединке Влады Кудицкой из Кировограда и Валерии Васильевой из Николаева. В полуфиналах Кудицкая обыграла 3:0 Наталью Чепикову из Крыма, а Васильева, с таким же счётом, свою землячку Оксану Краско.