Пручай - в числе 16 сильнейших

  •  
  • 21 апреля 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

В данный момент в Австрии продолжается чемпионат Европы. Первые матчи сегодня играют участники турнира по «восьмерке», пробившиеся в «олимпийку». Среди них юный дальневосточник Роман Пручай, пока идущий без поражений, и украинец Евгений Новосад, попавший в 1/16 финала из нижней сетки. Жребий свел их между собой, и только что Роман зафиксировал победу со счетом 8-4, взяв четыре последних партии подряд.

Что касается женщин, то россиянок на стадии 1/8 финала не осталось. Честь Украины в одиночку отстаивает Виктория Нагорная, которой в 13 часов предстоит играть против немки Джени Шван.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 52

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter