Дэвид Хэндон педставляет новую книгу Ронни О'Салливана
В следующем году трехкратный чемпион мира Ронни О`Салливан опубликует новую книгу-автобиографию. Напомним, что первая книга вышла в 2003 году и стала одним из главных бестселлеров печатного снукерного мира.
Предполагается, что новая версия охватит такие периоды снукерной жизни Ронни, как завоевание двух мировых титулов, победы на двух чемпионатах Великобритании и трех турнирах Мастерс.
Также в книге, возможно, будет содержаться подробный рассказ о причинах отказа О`Салливана продолжать матч чемпионата Великобритании против Стивена Хендри, может быть, мы узнаем подробнее о скандальной пресс-конференции в Китае, о смерти Пола Хантера и ожидании освобождения из тюрьмы старшего Рональда О`Салливана.
Кстати, мне очень понравилась «Ронни» - его первая книга. Все автобиографии являются самоцелью, но там было много интересного, не столько о снукере, сколько о жизни вне спорта, в частности, о пребывании в Клинике Прайори.
Не сомневаюсь, что новая книга будет отлично распродаваться.