Команды Москвы, Санкт-Петербурга-1, Воронежа и Красноярска продолжают борьбу за награды на женском командном чемпионате России по свободной пирамиде.
Девушки из Москвы и Петербурга идут без поражений, и в матче между собой определят первого финалиста. Проигравшая команда получит ещё один шанс на выход в финал, сыграв матч с победителем в противостоянии Воронежа и Красноярска.
Команды Воронежа (Максимова/Гончарова/Лепинская) и Красноярска (Михайлова/Зверева/Иванова) выиграли сегодня по три матча. Девушки из Воронежа обыграли 3:0 Тулу, 3:1 Новосибирск и 3:0 Пермь, а сибирячки выиграли у Ростова-на-Дону, Оренбурга и второй команды Санкт-Петербурга – все матчи по 3:0.
Определена четверка сильнейших женских команд
- 04 сентября 2009 г.
- | распечатать
- rss
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 90
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter