Комбинированный кубок Днепропетровска

  •  
  • 06 сентября 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

В днепропетровском клубе «Динарис» в этот уик-энд проходит очередной, третий этап кубка Днепропетровской области по комбинированной пирамиде. По сообщению пресс-службы ФБСУ, как обычно, играют все сильнейшие, и состав впечатляет. Помимо лучших днепропетровских игроков – Евгения Талова, Артема Моисеенко, Константина Кулика, Араика Тер-Исаяна в турнире приняли участие игроки из соседних областей – Артур Пивченко и Артем Талов. Всего в «Динарисе» собралось 28 игроков.

Без особых сенсаций определились сначала 16 участников «олимпийки», затем восемь четвертьфиналистов. Матчи 1/4 принесли следующие результаты: Константин Кулик победил 4:1 Артура Пивченко, Араик Тер-Исаян с таким же счетом выиграл у Александра Новикова из Никополя, Евгений Талов оказался сильнее бронзового призера чемпионата Украины по комбинированной пирамиде Владислава Склярова из Днепродзержинска – 4:2, а Артем Моисеенко выиграл у брата Евгения – Артема Талова, и также 4:2.

Завтра в полуфиналах Евгений Талов постарается «отомстить» Артему Моисеенко за брата, а Араик-Тер Исаян – взять реванш у Кости Кулика за поражение в полуфинале турнира Гран-при мастеров в Севастополе.

А вот девушки все вопросы решили уже сегодня. Алиса Лобода, Наталья Науменко, Татьяна Каткова и Анастасия Павлюк сыграли турнир по круговой системе. Лобода – первая, Науменко – вторая, Каткова и Павлюк поделили третье-четвертое места.

Эти турниры являются отборочными к 3-му этапу кубка Украины, который стартует 9 сентября в Чернигове.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 138

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter