В октябре в Новосибирске открылись 2 новых клуба

  •  
  • 22 октября 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

В Новосибрске открылся бильярдный клуб, названный в честь Северной столицы. Холл стилизован под прогулочную улицу Санкт-Петербурга: здесь и картины с видами города, и знаменитые фонари, и скамейки под старину – весь интерьер разработан специально приглашенным дизайнером.

В клубе четыре зала, один из них VIP. В каждом зале стоит 12-футовый стол «Ливерпуль» производства Фабрики «Старт».

В клубе планируется открытие дневной школы бильярда для начинающих игроков, а также для желающих повысить уровень своего мастерства. Кроме того, со временем в "Петербурге" будут проводиться турниры среди постоянных посетителей, дружеские соревнования и другие не менее интересные тематические мероприятия.

Адрес клуба «Петербург»: г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 3/1, Бизнес-Центр «Петербург». Контактный телефон: (383) 328-31-00. График работы: пн-вс с 12-00 до 24-00. Стоимость: от 250 до 500 руб./час.

17 октября в Новосибирске состоялось открытие нового бильярдного клуба "Дуплет". (Адрес: ул. Кропоткина, 118). В новом клубе установлены бильярдные столы производства Фабрики "Старт": Барон 10-фут. (3 шт.) и Барон 8-фут. для пула.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 107

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter