Диана Миронова и Юрий Пащинский - сильнейшая смешанная пара

  •  
  • 27 декабря 2009 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

25-26 декабря в московском клубе «Принц» состоялся финал открытого кубка «Prince open» в миксте. В турнире приняли участие 26 смешанных пар из России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы.

Как сообщает Евгения Желдина на сайте Лиги любителей бильярда, в финал вышли пары Юрий Пащинский/Диана Миронова и Наталья Трофименко/Александр Банный.

К сожалению, Трофименко заболела, и финальный матч не состоялся. Пащинский и Миронова стали победителями турнира. Напомним также, что в апреле этого года именно Диана и Юрий в паре выиграли телевизионный турнир в Днепропетровске.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 3 | прокомментировать
Просмотров: 315

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter