Комбинированный кубок Днепропетровска

  •  
  • 23 января 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

32 мужчины и семь женщин принимают участие в 1-м этапе кубка Днепропетровской области по комбинированной пирамиде (мужчины) и свободной пирамиде (женщины). Как и аналогичный турнир в Николаеве, соревнования в Днепропетровске являются оборочными к 1-му этапу кубка украинского производителя.

В мужском турнире уже пробились в «олимпийку» Евгений Талов, Константин Кулик, Артем Моисеенко. А вот Араик Тер-Исаян проиграл в первом матче Денису Лосеву 2:3, и за выход в 1/8 из нижней сетки играет с Владом Деревянко.

В женском турнире Юлия Кравец в очередной раз обыграла Алису Лободу – 3:2 и вышла в полуфинал по верхней сетке - также, как и Наталья Науменко. К этому времени Лобода уже также пробилась в полуфинал, где сыграет с Науменко.

Турнирные сетки – на сайте ФБСУ

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 95

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter