Автомобиль уехал в 2011-й год

  •  
  • 27 февраля 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

14 февраля в интервью «Бильярд Спорт» Александр Пухленко рассказывал о том, что в Санкт-Петербурге планируется проведение крупного международного турнира по динамичной пирамиде «Открытый кубок Северо-Запада» с дорогим автомобилем в качестве главного приза.

И вот сегодня, сайт ЛЛБ сообщил, что «в связи с реорганизацией МКП, намеченный на апрель 2010 года международный турнир «Открытый кубок Северо-Запада» переносится на апрель 2011 года». Михаил Горба выразил надежду, что «высвободившиеся средства будут направлены на развитие массового бильярда и организацию учебно-методического процесса в клубах города».
Ну что ж, следим за процессом «реорганизации МКП».

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 1 | прокомментировать
Просмотров: 208

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter