Лас-Вегас ждет Евгения Новосада

  •  
  • 14 марта 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Евгений Новосад из Днепропетровска стал победителем квалификации к World Pool Masters и в мае (с 12-го по 17-е) примет участие в финальном турнире в Лас-Вегасе.

Квалификационный турнир состоялся в питерском клубе «Гавань»и собрал всех ведущих игроков России, Украины и Беларуси.

В четвертьфиналах Руслан Чинахов выиграл 8-3 у Егора Плишкина, с одинаковым счетом 8-7 Артем Кошевой выиграл у Константина Степанова, а Новосад – у Дмитрия Чупрова. В ещё одном матче Сергей Никитин победил Антона Будника.

Полуфинальные матчи принесли победы Чинахову над Кошевым и Новосаду над Никитиным.

Наконец, в решающем матче за путевку на World Pool Masters Евгений Новосад победил со счетом 8-6 Руслана Чинахова.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 1 | прокомментировать
Просмотров: 142

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter