Первый день "BAGRIS OPEN" - Моисеенко громит Пивченко и Крыжановского. Изменения!

  •  
  • 01 апреля 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

В Кишиневе завершился первый игровой день турнира «BAGRIS OPEN».

Артем Моисеенко, Ярослав Тарновецкий, Виджай Дрангой и Владимир Рейс вышли в четвертьфинал, еще четверо игроков будут пробиваться завтра в восьмерку по нижней сетке.

Моисеенко в первых двух матчах уверенно, с одинаковым счетом 5:1, обыграл Сергея Крыжановского и Артура Пивченко. После этого юный Крыжановский – надежда бильярдной Молдовы, выбил из турнира Александра Костюковца (Саша в первом матче проиграл Пивченко – 1:5) а, затем, выиграл и у Сергея Гусаренко - 5:2 (P.S. - первоначально ошибочно было указано, что Крыжановский проиграл Гусаренко). Артуру Пивченко для выхода в четвертьфинал завтра предстоит обыграть Илью Осачука и Гарри Тэлэмбэца. Выбыл из турнира Иван Павенко, уступивший Виджаю Дрангою – 3:5 и Александру Кражевскому – 2:5.

Без проблем дошел до четвертьфинала Ярослав Тарновецкий, проигравший в трех матчах всего одну партию.

Пока все идет к полуфиналам с приставкой «супер» - Тарновецкий – Моисеенко и Дрангой – Пивченко.

Все события первого дня в «Багрисе» - также в нашем новом фоторепортаже, который специально для интернет-журнала «Бильярд Спорт» подготовил Анатолий Бабий.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 318

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter