Чинахов и Эпплтон с бронзой, Бойз и Фейен - в финале

  •  
  • 09 апреля 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Руслан Чинахов стал бронзовым призером чемпионата мира по «восьмерке», который завершается завтра в Фуджейре (Объединеные Арабские Эмираты).

После целой серии блестящих побед, Руслан проиграл в финале британцу Карлу Бойзу. Как сообщает Лев Ярославцев на сайте «Бильярдный конгресс», «великолепно играл Карл Бойз, он собрал в общей сложности 7 с кия. Руслан собрал первую партию, а во второй сделал обидную ошибку, после которой получил 5 с кия. Затем он собрал партию после ошибки Бойза, но при его разбое не было упавших шаров. В итоге он проиграл 2:10 и заслужил бронзу чемпионата мира».

В финале Карл Бойз сыграет с Нильсом Фейеном из Голландии, который обыграл 10:6 ещё одного британца Даррена Эпплтона.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 124

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter