Школа бильярда. Теперь и на английском

  •  
  • 16 апреля 2010 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

 Фильм  "Школа бильярда. Эффективная методика обучения. Основы." переведен на английский язык для телефонов iPhone, сообщил журналу Бильярд Спорт Владимир Белько, автор фильма.

В фильме представлена эффективная методика тренировок, успешно зарекомендовавшая себя в бильярдных школах и при индивидуальной подготовке спортсменов. Даются рекомендации по организации тренировочного процесса для индивидуальных и групповых занятий. В фильме отображены тренировочные упражнения для подготовки как начинающих, так и профессиональных игроков.

Уникальные упражнения формируют понимание поведения шара на бильярдном столе. Точное следование указанной методике позволяет в кратчайшие сроки достичь высоких результатов. Данная методика может быть использована для тренировок в русский бильярд, пул и снукер. Рекомендуется для бильярдных школ и индивидуальных тренеров, спортсменов, а также для самостоятельной подготовки. Автором видео-пособия выступил Владимир Белько (Минск). Как отмечает шеф-редактор журнала Бильярд Спорт, посмотревший фильм, работу отличает основательный подход и доступность изложения, а именно обстоятельность и фундаментальность только и могут быть интересными.

Фильм был подарен каждому участнику команд-победителей турнира "Акулы шара" среди СМИ: играющие журналисты смогут оценить его практическую ценность самостоятельно.

Фильм можно приобрести через интернет на http://2billiard.ru
http://propool.ru
http://billiard.ru
Оптом - на http://fortu.ru
В розницу вживую можно посмотреть в бильярдных салонах, а также в сети дилеров Руптур http://ruptur.com

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 167

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter