Миронова-Милованова: финалы каждую неделю

  •  
  • 12 марта 2011 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Третий турнир подряд в женском финале играют Ольга Милованова и Диана Миронова.

Сегодня Ольга и Диана в полуфиналах «Prince open» с одинаковым счетом 4:1 обыграли, соответственно, Евгению Ромодину и Жанну Шматченко» . Напомним, что именно Ольга Милованова стала победительницей «Prince open» осенью прошлого года, а «Принц» остается одним из немногих турниров, который еще не выигрывала Диана Миронова.

Насколько ожидаемым вышел женский турнир, настолько непредсказуемым мужской.

В результате до финала добрались Армен Габриэлян и Александр Чепиков. Представляющий Армению Габриэлян сегодняшний день начал с «сухой» победы над Артемом Моисеенко – 5:0, а затем со счетом 5:3 обыграл Дмитрия Шкоду. Чепиков, вообще, не дал шансов своим соперникам – 5:0 с Андреем Бурдановым, 5:1 с Виктором Локтевым.

Все результаты – на странице турнира

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 225

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter