Комментарии к новости

Непростые удары Евгения Сталева. Часть 5. Видео школы Сергея Баурова

Непростые удары Евгения Сталева. Часть 5. Видео школы Сергея Баурова

Предлагаем вашему вниманию пятую,заключительную часть "Непростых ударов Евгения Сталева". В конце зрителей ждет небольшой новогодний бонус. Приятного просмотра!Видео школы Сергея Баурова.

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Один из игроков пишет 26 Декабрь, 2011 14:18

    Да, действительно сложно поймать свояка когда он летит за борт)))
    Но шутки шутками, а Сталев - бомба.

  • №2  Один из игроков пишет 26 Декабрь, 2011 14:21

    Какой я внимательный)))
    То есть чужого)))

  • №3  Львов пишет 26 Декабрь, 2011 22:22

    Удары Сталева- просто космос!

  • №4  игрок пишет 27 Декабрь, 2011 18:21

    в интернете уже есть видео с последним ударом Сталева

  • №5  игроку (№4) пишет 27 Декабрь, 2011 19:07

    > в интернете уже есть видео с последним ударом Сталева

    ссылкой не поделишься? что-то не найду пока...

  • №6  Тарновецкий пишет 29 Декабрь, 2011 01:35

    Женя, награди пацана! Он реально повторил. Так ты можешь на любой удар сказать, что что-то было не так. Пользы будет больше, если ты сдержишь слово...

  • №7  Остап Бендер пишет 29 Декабрь, 2011 15:18

    Я тоже согласен, что парень повторил удар.
    Если скажешь что не так повторил, значит фуфлецом попахивает! :(
    а то не так стоял, не так кий поднял, какая разница. Удар повторен!

  • №8  Р.Кориненко пишет 04 Январь, 2012 16:57

    Ув.Р.Кориненко вы разместили на своем интернет ресурсе "БильярдСпорт" материалы со "школы Баурова" где Е.Сталев предлагает повторить удар,через некоторое время на вашем сайте появляется ролик в исполнении маркера клуба "Прайм" Александр Чернышова,который повторяет удар Сталева.Опубликуйте пожалуйста статью где маркеру передали и вручили обещанный приз Евгением!!!Суть вопроса заключается в том,что Сталев возомнив себя "великим" предложил всему бильярдному обществу через ваш ресурс повторить удар(без уточнения каких либо моментов в его повторе).В случае если Сталев готов оспорить повтор маркера,то Евгению необходимо повторить удар и внести уточнения!!!Если он конечно,не….