Комментарии к новости

"Столкновение миров" от Паламаря, Пащинского и Лепса

Дружба Юрия Пащинского и Александра Паламаря стала одним из, как сейчас говорят, «знаковых» событий ушедшего года. Звезды русского бильярда не уставали расточать друг другу комплименты, особенно это касалось Юрия. И вот, перед самым новым годом Пащинский выложил на своем сайте ролик, сопроводив его текстом ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Молочник пишет 01 Январь, 2012 20:52

    В конце клипа, рядом с Винокуром сидит жена Паламаря. А машину в финале у Паламаря забрал Сагынбаев, Пащинский третий.

  • №2  Львов пишет 01 Январь, 2012 22:44

    "который один из немногих любит наш бильярд". Вы бы, Руслан, эту фразу хоть как-то "пригладили". Пащинскому простительно, вам нет.

  • №3  korall пишет 01 Январь, 2012 22:58

    В оригинале: "один из не многих хорошо играет и любит наш бильярд". Во-первых, это текст Пащинского, могу пригладить слегка форму, но не смысл. Во-вторых, смысл фразы, по-моему, очевиден: "любит и умеет". Т.е. Лепс - один из немногих ("непрофессионалов"), кто не только любит бильярд, но и умеет в него играть.
    P.S. Раз уж у вас возникли вопросы - слегка подправил фразу. И с Новым годом вас!

  • №4  Уши пишет 02 Январь, 2012 00:20

    Руслан! Нормально и доходчиво. Просто приеб_ся хочетЛьвов!

  • №5  Львов пишет 02 Январь, 2012 12:02

    С Новым годом, Руслан!

  • №6  Сергей Миронов пишет 02 Январь, 2012 12:34

    Свежо и креотично! Молодцы ребята. Побед вам в новом году.

  • №7  Андрей-Тирасполь пишет 04 Январь, 2012 03:32

    восхищаюсь обоими игроками...но все же больше Сашей...это уникальный игрок современности!!!...надеюсь когда-то удостоиться чести обслуживать их встречу у стола)))...обожаю Г. Лепса...очень хотелось бы увидеть его игру на бильярде...всех с Новым Годом!)...любите, играйте и живите бильярдом!!!)

  • №8  Забыл Ник. пишет 07 Январь, 2012 11:41

    №7 Андрей-Тирасполь пишет 04 Январь, 2012 03:32

    восхищаюсь обоими игроками...но все же больше Сашей...это уникальный игрок современности!!!...надеюсь когда-то удостоиться чести обслуживать их встречу у стола)))...обожаю Г. Лепса...очень хотелось бы увидеть его игру на бильярде...всех с Новым Годом!)...любите, играйте и живите бильярдом!!!)
    ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
    Андрей,сколько восторга!
    Официантом работаешь?