Комментарии к новости

Книга о бильярде: от Петра до Путина

Книга о бильярде: от Петра до Путина

2012 год президент России объявил годом истории. Накануне нового 2012 года вышла книга о 300-летней истории русского бильярда. Журнал «Бильярд Спорт» пообщался с основным автором - историографом русского бильярда, кандидатом исторических наук Николаем Ратозием.- Книга «Россия. Неизвестный бильярд&raquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Петр 1 пишет 20 Январь, 2012 19:47

    Основано на реальных статьях Хабиба на Биллиард спорте!

  • №2  нннннн пишет 20 Январь, 2012 20:10

    а где это можно приобрести???

  • №3  korall пишет 20 Январь, 2012 21:08

    Например, здесь: ул. Нижняя Масловка, д.6, корп.1,Единая справочная (495) 685-77-20; Олимпийский проспект, д.16, Бильярдный центр СК «Олимпийский», тел. (495) 688-88-33;ТЦ "Румянцево" Киевское шоссе. 500м. от МКАД. 1 этаж, блок А, тел. (495) 363-40-30

  • №4  Владимир Белько пишет 20 Январь, 2012 21:22

    Стеб некоторых даже не подписывающихся созданий не уместен.

    Ратозий Николай Васильевич - Офицер, Капитан первого ранга, кандидат исторических наук, Историк, капитан крейсера "Аврора", руководитель крупнейшего исторического музея, вдохновитель и создатель в 2001 году первой в истории бильярда экспозиции на Мемориальном теплоходе "Витязь" Музея мирового океана открыта выставка "300 лет и три года русскому бильярду" (http://abricol.ru/storage/?cat=61727469636c6573&subcat=6&id=6d757365756d2e747874) и многое-многое-многое.

    И вообще, Николай Васильевич - заслуженнейший Человечище, сделавший для Бильярда больше, чем все мы вместе взятые.

    Очень рад, что Вам, Николай Васильевич, удалось реализовать эту Вашу бильярдную мечту!

  • №5  Локтев С. пишет 23 Январь, 2012 17:19

    Белько Владимиру:
    Они же не читают, они только пишут. Николая Васильевича поздравляем с книгой!

  • №6  Кеченов А. пишет 23 Январь, 2012 17:36

    Как приобрести книгу не Москвичам?

  • №7  Попов М. пишет 23 Январь, 2012 17:59

    ну что ни негодяй: то "Сталин", то "Пётр первый", то "Наполеон", то "Барри Хирн".

  • №8  Дмитрий Ляховский пишет 24 Январь, 2012 13:42

    Пока книгу точно можно приобрести в бильярдном центре "Олимпийский" - http://www.olimpik.ru/content/billiard