На персональном сайте Юрий Пащинский представляет своего нового тренера - Владислава Мажалиса.Друзья, после того, как я упомянул о том, что я беру уроки у нового тренера, меня завалили вопросами, кто же он. Вижу такой вопрос и здесь на сайте в комментариях. Думаю, что по окончанию соревнований, когда у меня появится больше времени ...
Лично мне непонятно, как у ЗМС'а вообще может быть тренер! Кто-нибудь может себе представить, что у Спалетти тайком посещает курсы повышения квалификации тренеров команд-чемпионов, а квалификацию ему повышает какой-нибудь Овчинников. :)))
Лучше бы Зверева в тренеры взял или Лепса. :)))
Вспоминается анек про то как гаишник остановил лимузин, а там за Рулём был генсек.
И когда его напарник спросил: "Кто это был?"
Тот ответил: "Я не знаю, кто это был, но водитель у него - Брежнев!!!"
:)))))))))
№3
так просто пишет 07 Февраль, 2012 10:46
№2.Ваш коммент вполне безграмотен.Работа тренера состоит в том,чтобы смотреть со стороны и поправлять.В том,чтобы ,как Вы пишете,ходить на курсы повышения профи ничего зазорного не увидит,новые знания всегда можно "нарыть".Всезнающим себя обычно дилетант-самоучка считает.
№4
AntiKvazaR пишет 07 Февраль, 2012 11:42
У Паламаря-младшего пусть лучше поучится или у Тарновецкого. Оба ему постоянно задницу надирают. :)))
ЗЫ: Имхо, у Пащинского с техникой всё в порядке. Она у него высочайшего уровня, и это в принципе не для кого не секрет. У него с психологией проблемы. Ему нужен тренер-психолог, а не тренер, обучающий технике. Я бы рекомендовал ему в качестве психолога - Андрея Фрейзе. Если соединить Пащинского-кладунца и Фрейзе-"мегалит", то получится поистине "супер-машина"!:)))
№5
Андрей пишет 07 Февраль, 2012 12:15
Наверно забыли добавить что тренер по физ.подготовке.Вместе в зал ходят или что то вроде этого.
№6
Варяг пишет 07 Февраль, 2012 13:40
№5 Андрей пишет 07 Февраль, 2012 12:15
Наверно забыли добавить что тренер по физ.подготовке.Вместе в зал ходят или что то вроде этого.
......
В синагогу они вместе ходят.
Вы сетку для Пащинского на ЧР видели? Там волшебник Чуров Кокунин четко поработал.
№7
korall пишет 07 Февраль, 2012 13:55
Варягу - кто куда ходит и какому богу молится - личное дело каждого и здесь явно не место для обсуждения. По поводу сетки - если у вас есть доказательства, изложите, пожалуйста
№8
Салат Цезарь пишет 07 Февраль, 2012 18:55
Очередной Гон. Как можно сетку создать под игрока, при 150 участниках?
№9
болельщик пишет 07 Февраль, 2012 23:01
Руслан, пишите уже что нибудь поинтереснее, а то от Пащинского и его бредовых идей уже ТОШНИТ!
№10
korall пишет 07 Февраль, 2012 23:18
Тошнит от Пащинского? Тогда вопрос - почему не самую актуальную новость за сутки посмотрело почти 250 человек? Юра самостоятельно создает вокруг себя информационные поводы - поэтому о нем и пишут
№11
болельшик пишет 08 Февраль, 2012 00:10
он помойму сам о себе пишит!) похоже не сайт бильярдного журнала, а просто Пащинского
№12
Смрад Нажрались пишет 08 Февраль, 2012 04:06
Новый одаренный тренер??? С филиппинской техникой??? С необычным прицеливанием ?? Это покруче смехопонорамы будет!!!
№13
крюк пишет 08 Февраль, 2012 10:01
Просто одно хамство,противно читать,можно чуть больше человечности.Критика это нормально,но зачем обижать человека.Я бы сказал не плохого человека,который для вас лЮБИТЕЛЕЙ бильярда сделал очень много.И ни разу вам в ответ не хамил.
№14
билли пишет 08 Февраль, 2012 10:46
"..когда у меня появится больше времени, я подробно напишу о Владиславе Мажалисе." Пожалуйста, не надо!!!
№15
рОБОКОП пишет 08 Февраль, 2012 11:45
№13 крюк
ююююююююююююю
Что Юрочка сделал для нас,товаришч? Много говорит,много зарабатывает с сэром Никифором,это таки да,но мы тут только как свидетели проходим,по его статье о расхищении денег ФБСР.
Пащинскому надо менять фамилию на Жириновский.
......
В синагогу они вместе ходят.
Вы сетку для Пащинского на ЧР видели? Там волшебник
ЧуровКокунин четко поработал.Варягу - кто куда ходит и какому богу молится - личное дело каждого и здесь явно не место для обсуждения. По поводу сетки - если у вас есть доказательства, изложите, пожалуйста