Комментарии к новости

Юрий Пащинский - первая победа над Ярославом Тарновецким!

Все когда-нибудь завершается. Даже победная серия Ярослава Тарновецкого во встречах с Юрием Пащинским.Всему бильярдному миру было известно, что до сегодняшнего дня Пащинский никогда не выигрывал у Тарновецкого, проиграв то ли десять, то ли одиннадцать матчей (если быть до конца точным, то один раз все-таки выигрывал ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Сила пишет 09 Февраль, 2012 18:13

    Я чуть не посидел у компа. какие нервы у ребят,фантастика. рад за Пащинского тянул как паровоз состав

  • №2  Света пишет 09 Февраль, 2012 19:42

    Да, что- то фортуна была не на стороне Тарновецкого, хотя мог взять эту встречу. Одним словом- спорт!

  • №3  Ваня пишет 09 Февраль, 2012 19:46

    Меня удивил комментатор , который явно был на стороне Пащинского. Он постоянно охал, ахал, какие ошибки допускал Ярослав, прям таки раздражало, как буд- то это машины играют, а не люди! Надо быть сдержанней по поводу своих симпатий!

  • №4  Олег пишет 09 Февраль, 2012 19:52

    А Пащинский клоун, убедился в очередной раз! Если шли комментарии, что Ярослав кий мелит, наклейку проверяет, что нужно было это во время перерыва делать. Типо это не спортивное поведение! Так как расценивать поведение Пащинского в конце игры, ещё не забив последний шар, начал орать, что он может хоть раз у Тарновецкого выиграть! Это по вашему спортивное поведение??? Мы смотрели Кубок мира или ЦИРК???

  • №5  Игорь пишет 09 Февраль, 2012 20:03

    Ярослав был сегодня просто добр, подарил много Юре, я думаю первый и последний раз, пусть порадуется!

  • №6  Шопито пишет 09 Февраль, 2012 20:49

    Хорошо что есть такие ЯРКИЕ игроки как Тарновецкий и Пащинский. Ну и пусть куражатся, смотреть интересней

  • №7  Олег пишет 09 Февраль, 2012 22:52

    Юра браво!В Интервью очень искренне сказал,респект.

  • №8  snooker147 пишет 09 Февраль, 2012 23:51

    Честно говоря , когда Юра собирался сыграть того свояка от кучи я сам себе в уме сказал ,что это будет его большая ошибка в этом матче и скорее всего уже никогда , он не обыграет Тарновецкого ))) Но после удара я был в восторге, от того как все получилось в итоге! Однозначно это был ключевой момент встречи ! Конечно же нужно было обыгровать Ярика с его новой техникой , иначе он бы тролил по поводу второго десятка тебя Юра еще долго )))

    P.S. Болел за Юру в полуфинале !

    P.P.S. В финале буду болеть за Виджая !!! ))

  • №9  Козырный Туз пишет 10 Февраль, 2012 02:46

    Юра молодец! Завтра всё будет зависеть от удачи к сожалению(((Выиграет тот кому больше повезёт! Но лично я болею за Юру! Он простой и искренний!

  • №10  Бабушка Пащинского пишет 10 Февраль, 2012 04:21

    Фартило Пащинскому конечно не по детски. У Ярика не шло, а тому всё по лузам подходи забивай.

  • №11  Ваня пишет 10 Февраль, 2012 12:36

    Согласен с №10, Ярослав тянул очень сложные шары, собирал по одному, а Пащинский собирал подарки, вот вам и ммомент везения!

  • №12  Львов пишет 10 Февраль, 2012 15:24

    Саму игру не смотрел, но интервью, действительно, очень искреннее и позитивное.