Кубок Президента Татарстана. 15 претендентов на 50 тысяч. Страница турнира. Видео!
Уже сегодня вечером в Казани состоится жеребьевка турнира по свободной пирамиде на кубок Президента Республики Татарстан с призовым фондом 50 тысяч долларов. Для участия в турнире приглашены 17 игроков, среди которых немало звезд.Матчи турнира пройдут 16-17 февраля, трансляцию организовывает Лига любителей бильярда ...
А что Паламарь имеет собственную четвёрку?))))) по- моему здесь слабых нет, все сильные, а кто сильнее посмотрим!!!
№20
Игорь пишет 15 Февраль, 2012 22:00
А Сталевар, наверное решил не позориться, в прошлом году решил вернуться, но результат не показал.
№21
serg пишет 15 Февраль, 2012 22:16
СИЛЬНЫЕ все ,но думаю 2 и 4 четвёрки посильнее составом!
На то он и жребий!
№22
Лок пишет 16 Февраль, 2012 11:48
Открытие хорошее, но рановато для Сани, зевает и потягивается ещё)
№23
Роман А. Пермь пишет 16 Февраль, 2012 13:27
Чё-НАХ-ов хорош! Настоящий универсал!!!
№24
Уже обращался ранее пишет 16 Февраль, 2012 13:29
Спасибо за трансляцию! Но где же счет по шарам в партии?????
№25
valeron пишет 16 Февраль, 2012 14:22
Неужели Сталев теперь только фокусы будет показывать?
№26
для АСа пишет 16 Февраль, 2012 15:19
Сергей еще есть один момент,продукция "AS" очень сильно упала по качеству чем раньше лет 5назад,все поставлено уже на поток..дерево черное красит руку,очень много не качественно подготовленных палок..а жаль,раньше было все намного лучше!
№27
Следящая пишет 16 Февраль, 2012 15:56
Зачем пишете не в тему??? Причем тут кии Сергея Чухно и данный турнир? Скажу так: 2 года занимаюсь реализацией этих киев по СФО, ни одного возврата и ни одной жалобы. Может вам просто не везет)))
№28
snooker147 пишет 16 Февраль, 2012 17:05
Торнадо, домой уехал ))
№29
доброжелатель пишет 16 Февраль, 2012 17:16
Киричковым его сдуло:)
№30
Владислав (Ефрим) Киричков пишет 16 Февраль, 2012 17:18
Да, Киричков красавец! Теперь турнир точно Паламаря!
С кем играет Паламарь?
С Чимбаевым, в сетке все есть)))
Неужели сам президент райдер Сталева не потянул?
Торнадо, домой уехал ))
Киричковым его сдуло:)
Да, Киричков красавец! Теперь турнир точно Паламаря!