Кубок губернатора Кемеровской области. Восьмерка "привилегированных"
Сайт ФБСР опубликовал список привилегированных игроков для участия в турнире на кубок губернатора Кемеровской области с призовым фондом 1,5 миллиона рублей, который состоится с 14-го по 17-е марта. .Напомним, что привилегированные игроки начинают турнир сразу с 1/8 финала, не платят вступительный взнос ...
так вот молодежь пускай в борьбе доказывает право на то, чтоб когда-нибудь быть привилегированными! Турнир же открытый, все имеют право участвовать! Уважаемый Роман из Перми! Что же такого плохого Вам Пащинский то сделал??? Клоун не клоун, а своей игрой постоянно доказывает что он заслуживает место в этой восьмерке! Хотя бы если по последним результатам в Ростове судить, два крупнейших турнира подряд, на моей памяти только Влад Осьминин в прошлом году в Питере такой результат показал. Ну а если брать его прошлые заслуги, то думаю, больше смысла говорить о том что Юра не заслужил это место! P.S. Какой то особенной любви к Пащинскому не испытываю, но думаю что надо адекватно оценивать игру спортсменов, независимо от личных симпатий-антипатий.
№17
Следящая пишет 25 Февраль, 2012 22:40
Прошу прощения, слово пропустила "Ну а если брать его прошлые заслуги, то думаю, больше НЕТ смысла говорить о том что Юра не заслужил это место"
№18
Александр пишет 26 Февраль, 2012 01:47
Следящей: на моей памяти в уходящем 2011 году Тарновецкий больше турниров подряд взял. Считаем: Кубок Баффало, Кубок Кремля, Астана-быд вторым, хотя кто знает в чём там было дело, можно поспорить. Далее- Великолепная Восьмёрка и на закуску- Абсолютный Чемпион Украины!!! И эти турниры были все подряд, без перерыва!!!
№19
Умозаключение пишет 26 Февраль, 2012 10:42
Даже если Пащинского не будет в турнире, денег увезет больше чем побидитель)))) ИМХО
№20
Екабург пишет 26 Февраль, 2012 10:43
Кузмина верните прихвосты и фбсровцы хреновы
№21
Следящая пишет 26 Февраль, 2012 11:12
Александру: подряд - имеется в виду через день. Тарновецкий конечно молодец, но видно организаторы решили 3 России, 2 Украины и еще по одному с других стран, 3 Россия - по принципу страна-организатор.
№22
Пащинский пишет 26 Февраль, 2012 15:08
Я думаю украинская четвёрка: Винокур, Паламарь, Тарновецкий, Пивченко - на данный момент сильнейшая в мире. Любой из них потенциально Чемпион мира. Вспомните хотя бы последний ЧМ, они порубали там друг друга, точнее Винокур всех обыграл.
№23
Александр пишет 26 Февраль, 2012 15:55
Следящей от Александра: я тоже имел ввиду подряд, все эти турниры были один за одним, только времени на переезд хватало один, два дня!!!
№24
Александр пишет 26 Февраль, 2012 16:31
уточнил: 30-4.12- Кубок Баффало, 5-10.12- Кубок Кремля, 13-15.12- Кубок Чемпионов, 16.12-Великолепная Восьмёрка, 21.12- Абсолютный Чемпион Украины!!!
№25
Следящая пишет 26 Февраль, 2012 17:20
Александру: Молодец Тарновецкий! Я очень за него рада! Но вопрос был не в том, почему Торнадо не взяли в 8ку, а в том, что некоторые думают что Пащинский там незаслуженно. Поэтому я и привела такой пример.
№26
Александр пишет 26 Февраль, 2012 19:33
Следящей: Да я в принципе не о том, кого взяли, а кого нет, просто вы писали о выигранных турнирах подряд, вот я и призадумался.И кроме Пащинского и Осьминина нашёл ещё и Тарновецкого. А на самом деле много ребят заслуживают статус привилегированных, вот только мест всего 8.Уверен, остальные своим трудом дойдут до 16.А там посмотрим, победит сильнейший + не много везения по сетке...
№27
понимающий пишет 28 Февраль, 2012 09:26
Не понятно за какие заслуги Курта попал в список.Пивченко. Тарновецкий куда интересней.