Комментарии к новости

Чемпионат Европы по снукеру (U21). Накануне

Чемпионат Европы по снукеру (U21). Накануне

75 игроков из 26 стран примут участие в стартующем 5-го марта в Софии юниорском (не старше 21 года) чемпионате Европы по снукеру. Среди участников достаточно много известных имен. В первую очередь, как обычно, из Англии, Шотландии, Уэльса. Особенно сильна, на этот раз, шотландская команда. Скотт Дональдсон ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  не важно пишет 02 Март, 2012 15:37

    99% спортсменов, занимающихся бильярдом задают себе вопрос: "Ну выиграл чемпионат области, России и даже мира, а дальше что?" Самое время идти в профессионалы, как во всех приличных видах спорта и зарабатывать себе любимым занятием на жизнь, совершенствуясь в мастерстве, но нет, идти некуда. Спросите где сейчас Соснин, Анищенко, Григорьев, Бузоев, Петушков и многие другие отличные спортсмены, занимавшиеся бильярдом? Спросите почему хиреют детские школы бильярда? Потому что у любого здравомыслящего родителя возникает вопрос: "А для чего вести ребенка в эту школу, для чего платить деньги за его обучение, ведь это не теннис, бокс или снукер, и сколько не тренируйся, каких спортивных результатов не достигни, финансового результата это не даст, серьезного рекламного контракта ты не получишь, призовых тем более".

  • №17  не важно пишет 02 Март, 2012 16:29

    4 марта в клубе "Ринг на Тельмана" будет проведён парный турнир по московской пирамиде с гарантированным призовым фондом 50 000 рублей.


    Взнос с пары - 1000 рублей. Прошу обратить внимание, что независимо от количества пар, призовой фонд остаётся неизменным.

  • №18  не важно пишет 02 Март, 2012 16:33

    10. Условия финансирования

    Вступительный взнос 1100 рублей. Минимальный призовой фонд формируется из вступительных взносов.
    9. Награждение

    9.1. Участники, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются кубком, дипломами и медалями соответствующих степеней и ценными призами.ЧР Тюмень!!!!!!

  • №19  не важно пишет 02 Март, 2012 16:36

    почувствуйте разницу!!!!просто Питер и ЧР Тюмень((((((((((((((

  • №20  очень важно пишет 02 Март, 2012 17:24

    Всё просто.В России сильным мира сего интересен первую очередь РБ,вот и есть спонсирование некоторое(недостаточное я считаю)Появись в какх-то структурах вроде госдумы,газпрома,нефтяных ,РЖД и т.п. фанат снукера может быть и сдвинул что-то с мёртвой точки.Насчёт детских школ по РБ не согласен,что они хиреют,работают помаленьку.Также спонсоры нужны.Вложите немного денег,господа,в детский русский бильярд и тогда не будет разговоров,что РБ никому не нужен.Это ведь не хоккей-футбол-теннис,не нужно новых спортсооружений строить и супердорогой инвентарь покупать.Есть клубы,которые уже сейчас готовы на льготных условиях с детьми работать(и работают),есть тренеры,есть дети,которым игра интересна.Придайте небольшое финансовое ускорение.На территории бывш СССР где-то четверть миллиарда людей живёт.Запросто создадим нашу игру на зависть другим.А будет раскрутка так и тот же Китай заинтересуется.Ну это,конечно на маниловщину похоже,но чем чёрт не шутит :)))

  • №21  очень важно пишет 02 Март, 2012 17:26

    Тот же снукер явно ведь не китайская игра,а как пошёл вверх.Можно долго спорить,что РБ не зрелищный,но я в это не верю.Дай картинку и комментарий талантливый вот и посмотрим.

  • №22  не важно пишет 02 Март, 2012 17:41

    что значит вложите господа ,федерации должны работать в этом направлении,а не п..рации...

  • №23  очень важно пишет 02 Март, 2012 17:51

    Никогда не слышал,чтобы серьёзный спорт за счёт каких-то федераций жил.У тех же футбольных клубов есть владельцы-спонсоры.Вкладывают,а потом,если удачно получилось,доходы имеют от трансляций,символики,рекламы и прочая...Федерация всего лишь организатор,представитель вида спорта на "мероприятиях" всяких вроде МОК.К примеру есть ещё IMSA,интеллиада.Самое место бильярду,русскому в том числе там.Вот пусть и представляют там свой вид,раскручивают,пиарят его.

  • №24  не важно пишет 02 Март, 2012 17:57

    школы конечно есть,но кто тренирует,вы видели?мало инвалидов у нас в бильярде,давайте добавим...

  • №25  не важно пишет 02 Март, 2012 18:00

    про это и речь,что федерация должна спонсоров искать,или тогда она зачем?

  • №26  очень важно пишет 02 Март, 2012 18:12

    И моя речь про то :) федерация не шевелится.Вот и призываю состоятельных и состоявшихся господ ,которым небезразличен бильярд,оказать помощь.Повторюсь не те там деньги что в других видах.Те же РЖД содержат Локомотив и ничего,не остановились поезда от убытков по этой причине.Понятно,что футбол-хоккей престижней,но если,допустим,человек сам любит игру на бильярде логично и поддержать игру.

« Предыдущая 1 2 Следующая »