Пока в Ивано-Франковске и Сумах проходят турниры, чиновники от бильярда продолжают играть в свои «игры». Вчера, заглянув в календарь турниров, с удивлением обратил внимание на то, что чемпионат Украины по динамичной пирамиде в Луганске (призовой фонд 15 тысяч гривен +80% взносов) состоится с 5-го по 8-е апреля ...
Господи, когда это всё прекратиться, сколько можно играть между собой и в это втягивать бильярдистов???
№2
один из игроков пишет 12 Март, 2012 12:39
говорят статус национальной через пару месяцев перейдет к ФБСУ... это правда, кто знает?
№3
коралу пишет 12 Март, 2012 13:27
Перенесли ЧМ по комбинированой в Бишкеке, срок проведения 22-25 апреля. Именно этот турнир "наехал" на "Динамику" в Луганске. Вот и пришлось переносить.
И вы уважаемый "Корал" прекрасно об этом знаете.
Написали очередную заказную статью "высосаною из пальца", да еще со своими "умственными" заключениями.
Надоели уже всем. И заголовками машете с особым "умом".
№4
Судья Дред пишет 12 Март, 2012 13:29
О каком развитии можно говорить, если фсбу клала на всех с высокой колокольни. Плевали они всех...
И как можно говорить о каком-то сотрудничестве с другими организациями, если они вытворяют такие делишки?
№5
страна Украина пишет 12 Март, 2012 13:32
Перенесли ЧМ по комбинированой в Бишкеке, срок проведения 22-25 апреля. Именно этот турнир "наехал" на "Динамику" в Луганске. Вот и пришлось переносить.
НЕ СМЕШИТЕ НАРОД! эти сроки были известны всем давно.... а перенос состоялся только сейчас, причем тихо без шума и пыли, без какого либо предупреждения и срок поставили четко в сроки проведения кубка Шмигельского.
Когда ЭТО прекратиться! когда те кто у ВЛАСТИ, начнут думать не только о себе!
№6
Очевидец событий пишет 12 Март, 2012 13:34
ФСБУ не наложила, а опять НАГАДИЛА всем на голову...
№7
перенос пишет 12 Март, 2012 13:41
А откуда информация про перенос с 22-25 марта на 22-25 апреля?Вы не чего не путаете?
№8
страна Украина пишет 12 Март, 2012 14:00
старые сроки Бишкека (ЧМ Комби.) 23-29 марта 2012
новые сроки Бишкека - 22-25 марта 2012
старые сроки Луганска(ЧУ Динам.) - 22-25 марта 2012
новые сроки Луганска - 5-8 апреля 2012
И КТО КУДА ЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО ПЕРЕНЕС! если первый вариант дат и так совпадал.
ЭТО ЧТО? календарь ФСБУ составлял полупьяный идиот? или как? раз вы уже апеллируете к этому факту описанному в статье!
Есть вопрос? а как тогда работают областные ячейки ФСБУ, если она передергивает даты, отвечу НИКАК!!!
№9
Серж пишет 12 Март, 2012 14:10
№3 вы просто посмешише - какую заказную статью? Вы ещё думаете что в этой лужице кого-то можно купить? По-моему вы либо глупы либо сами "заказываете статьи" и считаете это возможно и просто? Очередной лай загнанных псов)
№10
Обратись по адресу пишет 12 Март, 2012 14:33
Обратись в Департамент и тебе дадут ответ почему,а не выноси на обсуждение закулисным писакам, а может одному ПиСакУ.
2. Керівництво змаганнями
Керівництво змаганнями здійснює Департамент спорту вищих досягнень Державної служби молоді та спорту України (далі - Держмолодьспорт) та Національна федерація «Федерація спортивного більярду України» (далі - Федерація).
Коммерческие (развлекательные) мероприятия в календарь министерства не включаются!
№11
Судья Дред пишет 12 Март, 2012 15:27
Коммерческие (развлекательные) мероприятия в календарь министерства не включаются!
Теперь поясните господин колижук - чемпионат Украины в Луганске - это коммерческо-развлекательное мероприятие????
№12
коралу пишет 12 Март, 2012 15:39
Судья Дред пишет - это твой новый псевдоним?
№13
korall пишет 12 Март, 2012 15:42
Я уже как-то объяснял, некоторым даже в личной беседе - я пишу комментарии под ед.ником "korall". Надеюсь на этот раз вам будет понятно, господин многоликий хам
№14
Судья Дред пишет 12 Март, 2012 15:55
нет к Руслану этот псевдоним не имеет никакого отношения! Это - голос народа!
№15
Голосу пишет 12 Март, 2012 16:42
Теперь поясните господин колижук - чемпионат Украины в Луганске - это коммерческо-развлекательное мероприятие????
Зачем тогда вопрос глупый ,поясню еще раз,календарь министерства и календарь других организаций,не пересекается, по нему проводятся официальные спортивные соревнования, такие как Чемпионат Украины, по результатам которых,определяются сильнейшие и присваются разряды,и звания.