Комментарии к новости

Конкурс от школы Сергея Баурова. Лучшие попытки. Постоянное обновление!

Конкурс от школы Сергея Баурова. Лучшие попытки. Постоянное обновление!

На этой странице будем выкладывать видео лучших серий, поступивших на конкурс, объявленный Сергеем Бауровым.Лидеры1-е упражнение: Артур Пивченко (Запорожье) - 178 шаров2-е упражнение: Юрий Свитковский (Николаев) - 46 шаров.23 марта. ВНИМАНИЕ!!! Учрежден новый приз, за самую зрелищную (пусть и не самую продолжительную) серию - удобный и функциональный тубус для двухсоставного кия ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Хабиб пишет 31 Март, 2012 11:46

    №35 Andrey писал :"Завтра Винокур выступит, затем Пащинский со Сталевым.... и...?"

    Что, "...и...?" Пащинскому вручат кий с автографом Сталева, а Сталеву с автографом Пащинского. )))))
    На мой взгляд, Артур просто постебался над примитивизмом конкурса Баурова. Ему кий с автографом Сталева даром не нужен, также как и Сталеву с автографом Пивченко.))) ИМХО.

  • №47  молодым пишет 31 Март, 2012 18:42

    Ох как не любят правду слышать некоторые прихвостни. Зрелищности не хватает, согласен.

  • №48  Василий пишет 01 Апрель, 2012 01:43

    Жалко хабиба. Нет, не так. Хабиб жалок. так лучше.

  • №49  Хабиб пишет 01 Апрель, 2012 16:04

    Василии и прочие анонимы, я Вас раздражаю и вам хочется меня уколоть. Тщетно это. Вы у меня никаких эмоций не вызываете. Как пыль под ногами. Нет вас. :^)))

  • №50  Читатель пишет 01 Апрель, 2012 18:47

    Хабиб, скажи, для чего ты пишешь свои едкие комментарии? чего ими ты пытаешься добиться? На самом деле интересно узнать!

  • №51  Пётр пишет 01 Апрель, 2012 22:23

    Я так понял что никто не хочет делать 2 упражнение и выкладывать, так как ждут пока не нормальные сделают раз под 100 это упражнение и выложат!

  • №52  КАТАЛО пишет 02 Апрель, 2012 00:56

    есть результат в первом упражнении 203 и втором 32 шара !Скоро выложу!

  • №53  Пётр пишет 02 Апрель, 2012 02:40

    Котало это первоапрельская шутка?

  • №54  Хабиб пишет 02 Апрель, 2012 11:15

    №50 Читатель писал : "Хабиб, скажи, для чего ты пишешь свои едкие комментарии? чего ими ты пытаешься добиться? На самом деле интересно узнать!"
    А Вы их читать не пробовали ? Там всё написано. Впрочем Вы головой лучше ешьте. :^)

  • №55  Интересно пишет 02 Апрель, 2012 18:33

    Почему не выкладывают видео со 2-м упражнением? Чего ждут?
    Или просто никто больше 18 еще не сделал?

  • №56  игрок пишет 02 Апрель, 2012 23:57

    КАТАЛО ето походу Кулик!! Костян не палится

  • №57  КАТАЛО пишет 03 Апрель, 2012 00:53

    Случайно удалил видео с камеры!Придётся заново делать!))

  • №58  болельщик Сережа пишет 10 Апрель, 2012 18:12

    Кто знает - говорят кто-то сделал серию во втором упражнении за 30 шаров?

  • №59  korall пишет 10 Апрель, 2012 18:42

    болельщику Сереже - много чего говорят:)

  • №60  Артур-король облома пишет 10 Апрель, 2012 21:30

    Скажите, а когда конкурс закончится?