Чемпионат мира по комбинированной пирамиде. Страница турнира
Сегодня в Бишкеке регистрация и жеребьевка чемпионата мира по комбинированной пирамиде.Зарегистрировано 98 игроков теоретически из 22-х стран. Представлены Иран, Сирия, Афганистан, Пакистан, Сербия, Венгрия, Чехия, Польша, Израиль, за Корею заявлены россияне с корейскими фамилиями. за Латвию - 61-летний президент федерации Александр Демакин ...
да, вот это интернациональный состав! А жеребьёвка когда?
№2
подстава пишет 21 Март, 2012 18:39
какой, какой такой сссостав?
№3
Дима пишет 21 Март, 2012 18:41
Маленькая неточность в анкетах. Настолько мне известно, Павел Меховов имеет статус ЗМС. В списке участников он числится как МСМК
№4
Украина пишет 21 Март, 2012 20:54
Во сколько трансляции начнутся по Украинскому времени?
№5
korall пишет 21 Март, 2012 21:16
Разница с Киевом - 4 часа. Начнут в 10:00, по-видимому по местному. В 6:00 по Украине
№6
Игорь пишет 21 Март, 2012 22:00
в положении написано начало в 11, значит у нас 7, может что поменяли,нигде нет информации,кроме того,что открытие в 15.
№7
Россиянин пишет 21 Март, 2012 22:04
Похоже половина состава прямо в Кемерово набирали .... через интернет...
№8
Роман А. Пермь пишет 22 Март, 2012 09:20
Фархадов где? С Азербайджанской федерацией не дружит?
№9
korall пишет 22 Март, 2012 09:48
Сложно точно ответить, где Фархадов, но насколько я понял в Кирове - он чисто коммерческий игрок, играющий почти исключительно в "старую москву"...а в Бишкеке будут играть "снимаешь сам себе".
№10
Роман А. Пермь пишет 22 Март, 2012 11:39
Так, не понял, вышло же изменение к спортивным правилам, где снимает именно соперник. А Фархадов кировский что-ли?
№11
korall пишет 22 Март, 2012 12:27
Роману - изменение не вышло. Как объяснил мне в Казани Кокунин - в Ульяновске и на Кремле опробовали правило "снимает соперник" и на том все закончилось. В офиц.правилах оставили "снимаешь сам". Якобы потому, что когда снимает соперник, сильно затягивается игра. Фархадов - не кировский, просто я общался с ним на турнире в Кирове, где он вышел в финал
№12
Роман А. Пермь пишет 22 Март, 2012 12:52
korall - жаль, но я смотрю таким игрокам как Сидоров ничто не мешает совмещать спорт с коммерцией. Фархадов всё равно уже засветился. Могу предположить, что есть конфронтация с Азербайджанской федерацией или личные обстоятельства.
№13
Сергей пишет 22 Март, 2012 13:05
Не понятно, вроде как уже должны начать, а трансляции нет?? Корал не подскажешь?
№14
korall пишет 22 Март, 2012 13:21
Сергею-новость внимательнее прочитайте - в 13:00 мск открытие, и только потом начнут
№15
фанат пишет 22 Март, 2012 13:55
ну а почему бы открытие не показать?в Казани вот показывали,и в Кемерово,а тут ЧМ,вот она организация турниров,шарашкина контора...
да, вот это интернациональный состав! А жеребьёвка когда?
какой, какой такой сссостав?