Комментарии к новости

Херсон. Турнир памяти Вячеслава Шмигельского. 100 участников. Страница турнира

В Херсоне сегодня регистрация и жеребьевка второго этапа проводимого ФБСУ кубка украинского производителя - турнира памяти Вячеслава Шмигельского. Мужчины играют в комбинированную пирамиду (ШАР СНИМАЕТ СОПЕРНИК), женщины - в комбинированную.В мужском турнире 86 участников, в женском - 14.Турнир, в итоге ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Петя пишет 05 Апрель, 2012 23:08

    Нормально народу))) И призовой норм!!!

  • №2  крюк пишет 06 Апрель, 2012 00:21

    Мне кажется будет классный турнир.Составчик то что надо.Будем болеть за белорусов.Надеюсь мы составим приличную конкуренцию украинским мастерам.Желаем удачной игры!!!!!!!

  • №3  №Всё хорошо пишет 06 Апрель, 2012 09:01

    Ну вообщем))тут всё как бы хорошо!!!!А везде хреново.Все сильнейшие у них.Ну всё как обычно))))

  • №4  Сергей пишет 06 Апрель, 2012 11:08

    Почему Россияне не ездят на Украинские турниры?

  • №5  Судья Дред пишет 06 Апрель, 2012 14:25

    Да им тут делать нечего, шансов то нет! их тут хохлы на британский флаг порвут )))))

  • №6  Россиянин пишет 06 Апрель, 2012 16:53

    Ага. Уже в Бишкеке порвали , аж рвачка до сих пор болит....Один Мясник боле-мене сыграл...

  • №7  Россиянину пишет 06 Апрель, 2012 19:36

    Не суди по одной игре, в Бишкеке повезло вам, радуйтесь, не долго)))

  • №8  ЗАО Колижук пишет 06 Апрель, 2012 19:56

    Для №3 - ну так все есть. Это ж нормальная федерация проводит а не контора заостровцев-колижук-лиховайда-леонтьев-пудовкин...господи ж, где они их всех понабирали

  • №9  Судья Дред пишет 07 Апрель, 2012 09:12

    Бишкек дело тонкое!
    Какой был отбор на Украине, таков и результат. Как тут правильно заметили, самый лучший результат показал тот, кто кстати и не прошел этот отбор (Бойко), а поехал на коммерческой основе.
    СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ!!!
    поймите одну истину - национальной федерации украины, а точнее его руководителям глубоко наплевать на результат, не это главное, главное получить финансирование и его попилить между собой... ВСЕ!

  • №10  Для слепых пишет 07 Апрель, 2012 11:40

    Вы хоть смотрите протокол соревнований,а проиграли спортсмену по сетке ставшему чемпионом Мира:
    5-8 Паламарь Александр UKR 1987 МСМК Харьков 47.0
    5-8 Бойко Александр UKR 1974 МС Донецк 47.0
    5-8 Тарновецкий Ярослав UKR 1990 МСМК Черновцы 47.0
    9-16 Ващенков Глеб UKR 1991 МС АР Крым 45.0
    9-16 Жуковский Егор UKR 1982 МС Ровно 45.0
    17-32 Корягин Вадим UKR 1983 МС Киев 41.0
    17-32 Колижук Максим UKR 1983 МС Хмельницкий 41.0
    17-32 Винокур Ярослав UKR 1974 ЗМС Одесса 41.0
    33-64 Радионов Павел

  • №11  Судье дреду пишет 07 Апрель, 2012 11:45

    А ты все не взрослеешь, становишься опытным и неполноценным,не пройдешь квалификацию,останешься закулисным подручником.

  • №12  Судья Дред пишет 07 Апрель, 2012 20:03

    Точно, как же я забыл!!! что ни одной медали Украина не получила, просрала как никогда. Болел за Бойко который велетел самый последний, вот и решил, что он выступил лучше остальных. Но суть это все равно не меняет.

  • №13  Эх ты пишет 07 Апрель, 2012 23:16

    И пониманимания соревновательности у тебя еще нет, а выедь судьей себя зовешь!

  • №14  крюк пишет 09 Апрель, 2012 21:11

    Турнир в Херсоне а речь о Бишкеке????????.