Комментарии к новости

Кубок мира: незамеченный уход. Памяти турнира в Хорватии посвящается

Кубок мира: незамеченный уход. Памяти турнира в Хорватии посвящается

Шесть лет (с перерывом на год) кубок Европы был стержнем международного спортивного календаря. ЕКП проводил четыре этапа и финал, стабильно выплачивая неплохой призовой фонд. Но в 2011 году на смену кубку Европы пришел кубок мира. Вместо Европейского комитета по пирамиде организовывать мероприятие с новым названием но ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Александр пишет 14 Апрель, 2012 20:01

    У ЕКП всегда были отличные трансляции и хорошая организация, а МКП так просто отстой!!!

  • №2  ждём ответ пишет 14 Апрель, 2012 20:15

    А что скажет "любитель законов" не последний человек в МКП Колежук?

  • №3  ежу понятно пишет 14 Апрель, 2012 20:56

    в смысле промолчит или промычит?...

  • №4  a пишет 15 Апрель, 2012 01:24

    у РуптуРа что продукция замечательная, что турниры от ЕКП были отменные. отныне в этот фуфел МКП может поверить только печальный человек. Увеличивающаяся популярность снукера + внутренние разборки в комитете по пирамиде всё больше нагоняют туч на и так уже мутные перспективы русского бильярда. тут сработает простой принцип маркетинга: одни денег успеют скосить, а другим уже будет не с чего, когда многие перейдут на более внятную игру под названием снукер с более ясной организационной структурой управления

  • №5  Чемпион. пишет 15 Апрель, 2012 23:57

    Мдаааа... Картинка то печальная...

  • №6  Это новость? пишет 16 Апрель, 2012 11:17

    Глупая статья с дурацким названием, глупые и необъективные коментарии пятерки озабоченных недовольных непонятно чем, не реализовавших себя видимо ни в чем саркастов.

  • №7  Для понимания пишет 16 Апрель, 2012 11:36

    САРКАСТ'это Исполненный сарказма, выражающий сарказм, едкий - настоящий достоевский.

  • №8  Любитель пишет 16 Апрель, 2012 20:06

    Деградация продолжается! всё это люди Кефира (никифора). Такова их судьба - нагадить и с этим воздухом разойтись на гос пенсии с званиями отличник физкультурного движения мутных времен.

  • №9  Давид Алексидзе пишет 17 Апрель, 2012 16:16

    ,, это новость- приветсвую вас;,как одного из расшифрованных главарей прогнившей организации ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ ПО ПИРАМИДЕ(МКП).
    С разу чувствуется.что у вас и ваших озабоченных братьев по партии крыша поехала.
    Это чувствуется в ваших коментариях,потому,что вам нечего сказать и разьяснить.
    Сегодня в ЦКП(МКП)бильярдным спортом правят дилетанты.
    Я еще раз хочу напомнить вам и вам подобным учитесь правильно читать и делать обьективные выводы.
    Статья честная и принципиальная и все здоровомыслящим читателям все понятно.
    И напоследок мой совет вам и вашим братьям по ЦКП(МКП)возмите в руки плакат и напишите слово ,,ОБОСРАЛИСЬ;
    Это будет правильной оценкой вашего ,,труда; на благо развития РУССКОГО бильярда.
    С не уважением,

    Президент НФБГрузии - Давид Алексидзе


  • №10  москаль пишет 21 Апрель, 2012 20:49

    Давид - респект!
    С этими любителями кулуарных междусобойчиков только так и надо - в лобешник и без лишних любезностей.

  • №11  колосов пишет 23 Апрель, 2012 02:14

    Для №9 Давида Алексидзе.Давид ответе мне на вопрос а что поменялось для игроков с изменением названия турнира?И что это за выражения в вашем возрасте? я по поводу плаката.Я уже тоже не мало пожил на белом свете и знаю что критиковать легче всего.И еще конфронтации не когда не давали положительного результата.Может стоит отбросить свои обиды и начать конструктивный диалог?Хотелось что бы Грузинские игроки принимали участие в международных турнирах.Посмотреть уровень ваших игроков.А то одни ни чего не стоящие и не дающие ни какого результата разговоры.С уважением Виктор Колосов.