Пермь - Екатеринбург. 500 тысяч в свободную и 500 тысяч в московскую. Страница фестиваля
Уже завтра, 15-го апреля, в Перми - день приезда на турнир на кубок «СпортХолл». В течение 4-х дней участники турнира разыграют призовой фонд в 500 тысяч рублей, после чего переедут в Екатеринбург, где пройдет вторая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале» - кубок « ...
Вполне приличный состав.Я думаю будет много интересных матчей.Будем болеть за Белорусов.Удачи вам ребята.
№2
Ilya пишет 16 Апрель, 2012 10:59
Руслан, а можно как-то писать новости. Мол, следующий онлайн примерно тогда-то и т.п. А то реально не удобно, сидишь каждый раз проверяешь появился лайв или нет. Думаю, это будет только в плюс для ваших посетителей.
№3
А. Кеченов пишет 16 Апрель, 2012 14:05
Очень хотелось бы посмотреть игру Локтев-Осипов!
№4
колосов пишет 16 Апрель, 2012 14:22
А как вам Крыжановский-Пивченко.Руслан постарайтесь поставить их на тв стол.Ну очень интересно!!!
№5
михаил пишет 16 Апрель, 2012 15:11
покажите пожалуйста матч Локтев-Осипов. Матч Локтев-Еркулёв были серьёзные проблемы с трансляцией! Михаил
№6
колосов пишет 16 Апрель, 2012 19:50
Как Плишкин рубашечку выпустил.Ему еще бы юбочку и бантик самый симпатичный бильярдист.Руслан что за форма одежды на тв столе?
№7
колосов пишет 17 Апрель, 2012 10:07
Руслан что с трансляцией? Все время лагает.
№8
ВЛАД пишет 17 Апрель, 2012 10:12
НА ПЕРВОМ СТОЛЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ И КАРТИНКОЙ! РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
№9
колосов пишет 17 Апрель, 2012 10:15
Второй стол работает хорошо.Руслан что с первым столом
№10
Сергей пишет 17 Апрель, 2012 10:40
1 стол очень тормозит видео!!!!
№11
Владимир пишет 17 Апрель, 2012 11:11
Сделайте чтото с трансляцией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№12
ВЛАД пишет 17 Апрель, 2012 11:13
КАК ТО У ВАС СТРАННО СЧЕТ ВЕДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!ВЫ УЖ СОВСЕМ ТОГДА НИЧЕГО НЕ СТАВЬТЕ, ЧЕМ РАЗНУЮ БИЛЕБЕРДУВ!!!!!!!НА ПЕРВОМ СТОЛЕ МАЛО ТОГО ЧТО КАЧЕСТВО ХРОМАЕТ, ТАК ЕЩЕ И ЗВУКОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ С СОСЕДНЕГО СТОЛА!!!!!!!!!!!!
№13
Андррей пишет 17 Апрель, 2012 11:16
Это инет очень медленный и плохой, мне кажется. Качество камеры отличное - если бы интернет сделали приличный и клуб осветили хоть как-то...
№14
korall пишет 17 Апрель, 2012 11:34
В 12:00 мск Тарновецкий-Орлов. Сейчас работают с итернетом, есть надежда, что не будет тормозить. Спасибо всем, кто смотрит
№15
колосов пишет 17 Апрель, 2012 12:29
Такой не убедительной игры Тарновецкого я давно не видел.
Такой не убедительной игры Тарновецкого я давно не видел.